Блог

10.11.2015 | Рубрика: Новости | 1

Простопринт задерживает выплаты. Отмалчивается. На форуме никого нет, нет обратной связи администрации. Нас держат в неведении.
Проект скорее мертв, чем жив…

23.09.2015 | Рубрика: Новости | 1

С уходом Дениса простопринт умер. Это факт.
На форуме часто пишут что по долгу не выводят роялти. Начались проблемы с выплатами…

Мои деньги как у меня списали, так и не хотят отдавать. Пусть здесь висит, как предостережение всем кто захочет работать с существующим простопринтом.

Кстати, кто желает — могу продать этот блог, все мои аккаунты с заработанными средствами, дизайнами и простокредитами. Обращайтесь! Вы вправе будете делать все, что пожелаете с купленными данными!

29.04.2015 | Рубрика: Новости | 3

В последней рассылке простопринта появился призыв прислать паспорта для «модернизации программного обеспечения и улучшении организации работы сервиса». Вы представляете? Мой паспорт поможет в этом нелегком деле. Похоже простопринт решил окончательно закопать себя и отвернуться от оставшихся партнеров. При этом письмо видимо оформлено на скорую руку и с почтой на гмыле.

Мои средства в размере 4608.16$ как списали так и не планируют отдавать…аргументировав это тем, что «новому владельцу ничего о них не говорили и он не берет на себя обязательства по выплате этих долгов». Представляете? Вы покупаете сервис и не сортируете аккаунты по балансу которые на них висят.
Так видимо и последние копейки которые капают с ~10 аккаунтов в размере 8$ в месяц тоже решили себе оставить.

На форуме я первый создал тему. На данный момент Олесь не дал там своих комментариев.

Знаете для чего нужны паспорта? Если вдруг ВарнерБразерс, Смешарики либо другая организация предъявит иск простопринту счет в миллион долларов за нарушение авторских прав, простопринт внезапно найдет козла отпущения в виде вас. И скажет суду — а у нас вот тут паспорт завалялся…именно этот человек и есть нарушитель.
Хотя я думаю и вы сможете сказать в этом случае: я купил этот аккаунт у *** и даже не смотрел в него. Как поступила администрация с «долгами» партнеров.
И партнеры ли мы сейчас…

22.01.2015 | Рубрика: Новости | 2

ВАУ! Сегодня на форуме появлось больше сообщений чем за два последних года. На форуме вышли на связь и знакомятся с оставшимися партнерами новые маркетологи простопринта.
Мне даже в личку написал новый директор. А потом мы перешли в общение в wрatsapp.

Очень надеюсь, что маркетологи поймут:
Есть два типа магазинов: у которых есть спрос из поисковых систем и магазины у которых такого спроса нет.
К первым относятся хоккейные футболки. Ко вторым сериальные.

Вторых больше. И без основного сайта, который будет перенаправлять траффик в магазин или маркетплейс делать в сервисе нечего.
Самый простой способ увеличить траффик на МР — скорефаниться с UCOZ.

22.01.2015 | Рубрика: Новости | 1

Давно я не заходил на форум простопринта. Подзабил на него — отдачи нет никакой. Зашел на форум и вижу, makoli создал тему в секретном разделе: у него вручную списали все средства с аккаунта. Надо заметить, makoli участвовал в программе по закупке основ: шаред продукты. Не хотелось в это верить, но я зашел и в свой аккаунт…

У меня так же без объяснений, без звонков, без комментариев забрали все деньги. Которые в заблокированном состоянии лежали на счете уже очень долгое время.
Меня тоже обокрал Эдуард Ахрамович ну или Борис. Я просто не знаю кто у них сейчас там за что отвечает.
Ну мало ли, подумал я. Ошибка наверно!

Написал на email Борису. Нет ответа. При этом Борис свободно общался на форуме и отвечал на вопросы. Ну, письмо попало
Читать дальше

27.10.2014 | Рубрика: Новости | 3

Дизайн главной простопринта обновился в очередной раз…дня эдак 2-3 назад.
Кнопку «войти» для аккаунта я смогу найти секунд через 20 активного поиска и понимания что «она где-то здесь обязана быть».

Обновленная главная страница простопринта

Зачем сменили — мне не ясно…
Главная грузится очень долго из-за огромных картинок слайдера.
Полный скрол страницы для истории